2020-11-17

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О проблемах проведения капитального ремонта в многоквартирных домах города Красноярска, являющихся объектами культурного наследия (обращение депутатов от 13.10.2020 № 03-588-гс)

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные: Бурмистров Евгений Петрович, директор МКУ города Красноярска «Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления»;

Гутенков Павел Евгеньевич, руководитель службы по государственной охране объектов  культурного наследия Красноярского края;

Метляев Тарас Георгиевич, исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края.

2. О работе рабочей группы по изучению вопроса об организации и проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах города Красноярска.

Докладчик: Степанов Денис Сергеевич, координатор рабочей группы по изучению вопроса об организации и проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах города Красноярска.

3. О работе рабочей группы по вопросам обеспечения системных мероприятий по пылеподавлению на улично-дорожной сети города Красноярска.

Докладчик: Шахматов Сергей Александрович, рабочей группы по вопросам обеспечения системных мероприятий по пылеподавлению на улично-дорожной сети города Красноярска.

4.    О работе рабочей группы, созданной решением постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов от 13.02.2019 № 3-12, в целях реализации положений Федерального закона от 24.06.1998 «Об отходах производства и потребления» в части организации деятельности по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов в городе Красноярске.

Докладчик: Шахматов Сергей Александрович, координатор рабочей группы, созданной решением постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов от 13.02.2019 № 3-12, в целях реализации положений Федерального закона от 24.06.1998 «Об отходах производства и потребления» в части организации деятельности по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов в городе Красноярске.

5. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совет депутатов (обращение N 01-574-В от 10.11.2020)

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.