2020-11-19

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 19.11.2020:

1. О концепции управления и распоряжения муниципальным имуществом на 2021-2023 года

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

Приглашенные: Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

2. О целесообразности передачи Красноярскому городскому Совету депутатов полномочий по утверждению порядка размещения временных сооружений, в том числе нестационарных торговых объектов, на территории города Красноярска, схемы размещения нестационарных торговых объектов, схемы размещения временных сооружений в городе Красноярске и о внесении соответствующих изменений в Устав города Красноярска (обращение рабочей группы по разработке концепции размещения временных сооружений, в том числе нестационарных торговых объектов, на территории города Красноярска, и вопросам развития территории острова Татышев от 29.09.2020 № 03-553-гс)

Докладчик: Бондарев Виталий Юрьевич, координатор рабочей группы по разработке концепции размещения временных сооружений, в том числе нестационарных торговых объектов, на территории города Красноярска и вопросам развития территории острова Татышев.

Содокладчик: Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города.

Приглашенные:

Волков Максим Валентинович, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Березин Андрей Владимирович, заместитель руководителя - начальник отдела размещения временных сооружений департамента градостроительства администрации города Красноярска.