2020-11-20

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки расширенного заседанияпостоянной комиссии 20.11.2020:

1. Об основных характеристиках проекта бюджета города на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

Докладчик: Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города Красноярска;

Логинов Владислав Анатольевич, первый заместитель Главы города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Годованюк Александр Игнатьевич, заместитель Главы города – руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Самсонова Ирина Юрьевна, заместитель Главы города – руководитель департамента информационной политики администрации города Красноярска;

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социальной политики администрации города Красноярска;

Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Шадрин Ринат Русланович, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального заказа администрации города Красноярска;

Аверкин Павел Викторович, руководитель управления информатизации и связи администрации города Красноярска;

Блах Елена Викторовна, руководитель управления учета и реализации жилищной политики администрации города Красноярска;

Волков Максим Валентинович, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Качанова Ольга Владимировна, исполняющий обязанности руководителя управления социальной защиты населения администрации города Красноярска;

Лебедев Владимир Валентинович, исполняющий обязанности руководителя главного управления молодежной политики и туризма администрации города Красноярска;

Сахарова Любовь Александровна, руководитель главного управления культуры администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Соснова Ольга Егоровна, исполняющий обязанности руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска;

Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска;

Бардаев Андрей Алексеевич, руководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске;

Войцеховский Вадим Николаевич, руководитель администрации Центрального района в городе Красноярске;

Гартман Геннадий Петрович, руководитель администрации Октябрьского района в городе Красноярске;

Дмитриев Дмитрий Вячеславович, руководитель администрации Советского района в городе Красноярске;

Дягилев Алексей Михайлович, руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске;

Ланина Елена Викторовна, руководитель администрации Кировского района в городе Красноярска;

Савчук Юрий Геннадьевич, руководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярска.