2020-11-25

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов 25.11.2020

1. Об организации учебного процесса для учащихся и воспитанников образовательных организаций города Красноярска, закрывшихся в связи с аварийным состоянием в 2020 году, и перспективах капитальных и текущих ремонтов указанных учреждений образования.

Докладчик: Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Содокладчик: Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководителя департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Годованюк Александр Игнатьевич, заместитель Главы города - руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска;

Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города - руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Волков Максим Валентинович, руководитель департамент градостроительства администрации города Красноярска.

2. О концепции развития молодежной политики города Красноярска.

Докладчик: Лебедев Владимир Валентинович, исполняющий обязанности руководителя главного управления молодежной политики и туризма администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

3. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.