2020-11-24

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № 378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 12.11.2020 № 101-пр)

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

2. О ремонте дорог общего пользования местного значения в 2020 году.

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Жвакин Евгений Васильевич, руководитель МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» администрации города Красноярска.