2020-12-03

Постоянная комиссия по бюджету, собственности и экономическому развитию

На заседании комиссии присутствовали в зале заседаний:

1. Павелко Павел Александрович - председатель
  2. Головинский Семен Николаевич
  3. Дроздов Александр Сергеевич
  4. Дюков Вячеслав Игоревич
  5. Крастелев Роман Евгеньевич
  6. Панченко Олег Петрович
  7. Южакова Елена Михайловна

Принимали участие в заседании комиссии дистанционно:

1. Амосов Александр Николаевич
  2. Бондарев Виталий Юрьевич
  3. Бубновский Олег Анатольевич
  4. Власов Дмитрий Викторович
  5. Гринёв Игорь Павлович
  6. Иванов Сергей Валентинович
  7. Каптелинина Наталья Олеговна
  8. Козиков Андрей Викторович
  9. Кондратьев Дмитрий Владимирович
  10. Левый Александр Александрович
  11. Малышева Марина Михайловна
  12. Махмудов Талех Сади оглы
  13. Модестов Андрей Арсеньевич
  14. Олюнин Николай Игоревич
  15. Попова Людмила Геннадьевна
  16. Рыбаков Роман Сергеевич
  17. Сендерский Семен Борисович
  18. Степанов Денис Сергеевич
  19. Юсубов Самед Курбанович

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию 03.12.2020 и итоги голосования

1. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче нежилого помещения в безвозмездное пользование федеральному казенному учреждению «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю» от 30.10.2020 № 99-пр

РЕШЕНИЕ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче нежилого помещения в безвозмездное пользование федеральному казенному учреждению «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю» от 30.10.2020 № 99-пр.

Голосование – 21 (единогласно)

2. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче объектов муниципальной собственности в безвозмездное пользование Западно-Сибирскому следственному управлению на транспорте Следственного комитета Российской Федерации от 24.11.2020 № 105-пр

РЕШЕНИЕ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче объектов муниципальной собственности в безвозмездное пользование Западно-Сибирскому следственному управлению на транспорте Следственного комитета Российской Федерации от 24.11.2020 № 105-пр.

Голосование – 26 (единогласно)

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившими силу решений Красноярского городского Совета и Красноярского городского Совета депутатов» от 26.11.2020 № 108-пр.

РЕШЕНИЕ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившими силу решений Красноярского городского Совета и Красноярского городского Совета депутатов» от 26.11.2020 № 108-пр.

Голосование – 26 (единогласно)

4. О деятельности МАУ «Центр содействию малому и среднему предпринимательству» за истекший период 2020 года и планах работы учреждения на 2021 год.

РЕШЕНИЕ:

Представленную информацию о деятельности МАУ «Центр содействию малому и среднему предпринимательству» за истекший период 2020 года и планах работы учреждения на 2021 год принять к сведению.

Заседание постоянной комиссии завершено в 14:50