2020-12-08

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В - 378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 12.11.2020 № 101-пр)

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

2. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Света депутатов.

Содокладчик: Иванов Сергей Валентинович, депутат Красноярского городского Совета депутатов.