2020-12-08

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству

Красноярского городского Совета депутатов, состоявшегося 08.12.2020

На заседании комиссии присутствовали (в зале заседаний)

1. Козиков А.В.
  2. Власов Д.В.
  3. Иванов С.В.
  4. Крастелев Р.Е.
  5. Модестов А.А.
  6. Панченко О.П.
  7. Дюков В.И.
  8. Степанов Д.С.

Приняли участие в работе дистанционно:

1. Бондарев В.Ю.
  2. Бубновский О.А.
  3. Головинский С.Н.
  4. Гринев И.П.
  5. Енджиевский З.Л.
  6. Кондратьев Д.В.
  7. Левый А.А.
  8. Каптелинина Н.О.
  9. Павелко П.А.
  10.  Попова Л.Г.
  11.  Рыбаков Р. С.
  12.  Сендерский С.Б..
  13.  Юсубов С.К.

Отсутствовали:

1. Азаренко И.С.

2. Иванова И.Г.

3. Ларионова О.В.

4. Олюнин Н.И.

5. Сорокин И.В.

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии

по городскому хозяйству и итоги голосования:

1. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 12.11.2020 № 101-пр)

РЕШИЛИ:

1.        Внести в Красноярский городской Совет депутатов проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 12.11.2020 № 101-пр) согласно приложению к настоящему решению.

2.        Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 12.11.2021 № 101-пр).

3. Поручить представлять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 12.11.2020 № 101-пр) при его рассмотрении в Красноярском городском Совете депутатов Козикова А.В., председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

«за» – 11 (Бондарев В.Ю., Гринев И.П., Головинский С.Н., Енджиевский З.Л., Кондратьев Д.В., Крастелев Р.Е., Левый А.А., Панченко О.П., Рыбаков Р.С., Сендерский С.Б.,  Степанов Д.С.)

«воздержались – 10 (Козиков А.В., Бубновский О.А., Власов Д.В.,  Дюков В.И., Иванов С.В.,                    Каптелинина Н.О., Модестов А.А., Павелко П.А., Попова Л.Г., Юсубов С.К.)

«против» - 0.

2. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского совета депутатов.

РЕШИЛИ:

1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в развитии сферы жилищно-коммунального хозяйства и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика:

Белугину Анастасию Валентиновну, начальника отдела делопроизводства акционерного общества «Красноярская теплотранспортная компания»;

Ермоленко Василия Сергеевича, заместителя начальника отдела по подготовке и проведению ремонтов акционерного общества «Красноярская теплотранспортная компания.

2. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов Потылицыну Юлию Александровну, начальника отдела управления, подготовки и учета объектов внешнего благоустройства департамента городского хозяйства администрации города Красноярска, за заслуги в развитии сферы жилищно-коммунального хозяйства города Красноярска.

3. Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в развитии сферы жилищно-коммунального хозяйства и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика:

Бордачева Владимира Владимировича, начальника смены электрического цеха акционерного общества «Красноярская ТЭЦ –1»;

Исаева Дениса Николаевича, начальника отдела расчетов тарифов регулируемых видов деятельности управления тарифообразования, Красноярского филиала общества с ограниченной ответственностью «Сибирская генерирующая компания».

4.  Направить настоящее решение в постоянную комиссию по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов для рассмотрения и принятия решения о подготовке поправки к проекту постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов» от 04.12.2020 № 111-пр.

5. Направить настоящее решение председателю Красноярского городского Совета депутатов для подготовки распоряжения и оформления Благодарственных писем Красноярского городского Совета депутатов.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 21 (единогласно).

Время окончания заседания: 14:35