2020-12-14

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов 14.12.2020

1. О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Белохвостовой Е.М. (обращение исполняющего обязанности Главы города Красноярска Давыдова А.В. о награждении наградами города Красноярска от 09.12.2020 № 01-10024).

Докладчик: Мугако Дмитрий Михайлович, руководитель управления кадровой политики и организационной работы администрации города Красноярска

2. О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Костяевой Т.И. (обращение исполняющего обязанности Главы города Красноярска Давыдова А.В. о награждении наградами города Красноярска от 09.12.2020 № 01-10024).

3. О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Молчановой Е.Р. (обращение исполняющего обязанности Главы города Красноярска Давыдова А.В. о награждении наградами города Красноярска от 09.12.2020 № 01-10024).