2020-12-14

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

1. О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Головиной Н.И., заместителя главного врача по медицинской части краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевая клиническая больница» (обращение исполняющего обязанности Главы города Красноярска Давыдова А.В. о награждении наградами города Красноярска от 09.12.2020 № 01-10024).

Докладчик: Мугако Дмитрий Михайлович, руководитель управления кадровой политики и организационной работы администрации города Красноярска.

2. О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Екименко Л.Н. заведующего отделением реанимации и интенсивной терапии № 1 – врача –анестезиолога-реаниматолога  краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича» (обращение исполняющего обязанности Главы города Красноярска Давыдова А.В. о награждении наградами города Красноярска от 09.12.2020 № 01-10024).

3. О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Любченко А.А, главного врача краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская городская поликлиника № 4» (обращение исполняющего обязанности Главы города Красноярска Давыдова А.В. о награждении наградами города Красноярска от 09.12.2020 № 01-10024).

4. О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Третьякова А.В. спортсмена-инструктора краевого государственного автономного учреждения «Региональный центр спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта» (обращение исполняющего обязанности Главы города Красноярска Давыдова А.В. о награждении наградами города Красноярска от 09.12.2020 № 01-10024).

5. О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Чупрова С.И., президента автономной некоммерческой организации «Спортивный регбийный клуб «Красный Яр» (обращение исполняющего обязанности Главы города Красноярска Давыдова А.В. о награждении наградами города Красноярска от 09.12.2020 № 01-10024).