2020-12-11

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству

Красноярского городского Совета депутатов, состоявшегося 11.12.2020

На заседании комиссии присутствовали (в зале заседаний)

1. Козиков А.В.
  2. Дюков В.И.
  3. Власов Д.В.

Приняли участие в работе дистанционно:

1. Бубновский О.А.

10. Рыбаков Р. С.
  11. Сендерский С.Б.
  12. Степанов Д.С.

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии

по городскому хозяйству и итоги голосования:

1. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О протесте Красноярского природоохранного прокурора на решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска»

Проект решения:

1.        Внести в Красноярский городской Совет депутатов проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О протесте Красноярского природоохранного прокурора на решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» согласно приложению к настоящему решению.

2.        Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О протесте Красноярского природоохранного прокурора на решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска».

3. Поручить представлять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О протесте Красноярского природоохранного прокурора на решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» при его рассмотрении в Красноярском городском Совете депутатов Козикову А.В., председателю постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 14 (единогласно).

Время окончания заседания: 16.15