2021-01-19

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 12.11.2020 № 101-пр).

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

2. О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в статьи 8 и 14 Закона края «О государственной поддержке развития местного самоуправления Красноярского края», внесенном Правительством края 11 декабря 2020 года (обращение Законодательного Собрания Красноярского края от 29.12.2020 № 01-643-в).

3.  О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края», внесенном Правительством края 18 декабря 2020 года (обращение Законодательного Собрания Красноярского края от 23.12.2020 № 01-635-в).

4. Об утверждении плана работы постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов на 2021 год.