2021-01-26

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 25.12.2020 № 131-пр).

Докладчик:

Соловарова Юлия Александровна, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

2. О Программе комплексного развития транспортной инфраструктуры городского округа город Красноярск на 2020 – 2033 годы.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Годованюк Александр Игнатьевич, заместитель Главы города – руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска.

3. О результатах заключения муниципальных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным (электрическим) транспортом по регулируемым тарифам.

Докладчик:

Годованюк Александр Игнатьевич, заместитель Главы города - руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска.

4. О работе рабочей группы по вопросу обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих жилых помещений.

Докладчик:

Енджиевский Захар Львович, координатор рабочей группы.