2021-01-28

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 28.01.2021:

1. О согласовании внесения изменений в сводную бюджетную роспись (обращение департамента финансов администрации города Красноярска от 21.01.2021 № 01-08/162)

Докладчик: Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Блах Елена Викторовна, руководитель управления учета и реализации жилищной политики администрации города Красноярска;

Волков Максим Валентинович, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

2. О согласовании кандидатуры для назначения представителем города в совете директоров и общем собрании акционеров ОАО «Дары Сибири».

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

3. О согласовании кандидатур для назначения представителями города в совете директоров и общем собрании акционеров АО «Асфальтобетонный завод».

4. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 09.06.2015 № 8-117 «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов города Красноярска и экспертизе нормативных правовых актов города Красноярска» от 25.11.2020 № 107-пр.

Докладчики: Зайцева Диана Владимировна, старший помощник прокурора города Красноярска.

5. О проекте обращения Красноярского городского Совета депутатов к Правительству Красноярского края от 21.12.20212 № 127-пр.

Докладчик: Крастелев Роман Евгеньевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные: Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.