2021-01-26

заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

Красноярского городского Совета депутатов, состоявшегося 26.01.2021

На заседании комиссии присутствовали (в зале заседаний):

1. Дюков В.И. – председатель комиссии
  2. Головинский С.Н.
  3. Енджиевский З.Л.
  4. Иванов С.В.
  5. Панченко О.П.
  6. Степанов Д.С.

Приняли участие в работе комиссии дистанционно:

1. Бондарев В.Ю.
  2. Бубновский О.А.
  3. Власов Д.В.
  4. Козиков А.В.
  5. Крастелев Р.Е.
  6. Левый А.А.
  7. Махмудов Т.С.
  8. Олюнин Н.И.
  9. Павелко П.А.
  10.  Рыбаков Р.С.
  11.  Сендерский С.Б.
  12.  Сорокин И.В.
  13.  Юсубов С.К.

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

и итоги голосования:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 25.12.2020 № 131-пр).

РЕШИЛИ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» с учетом поправок Главы города Красноярска, внесенных письмом от 22.01.2021 исх. № 14-831.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 19 (единогласно).

2. О Программе комплексного развития транспортной инфраструктуры городского округа город Красноярск на 2020 – 2033 годы.

РЕШИЛИ:

Принять информацию о Программе комплексного развития транспортной инфраструктуры городского округа город Красноярск на 2020 – 2033 годы к сведению.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 19 (единогласно).

3. О результатах заключения муниципальных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным (электрическим) транспортом по регулируемым тарифам.

РЕШИЛИ:

Принять информацию о результатах заключения муниципальных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным (электрическим) транспортом по регулируемым тарифам, к сведению.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 19 (единогласно).

4. О работе рабочей группы по вопросу обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих жилых помещений.

РЕШИЛИ:

1. Принять информацию о работе рабочей группы по вопросу обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих жилых помещений, к сведению.

2. Завершить работу рабочей группы по вопросу обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих жилых помещений.

Время окончания заседания: 15:00