2021-02-02

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Красноярска о результатах контрольного мероприятия «Проверка результативности использования средств бюджета города Красноярска, уплаченных в качестве взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, а также на осуществление функций технического заказчика услуг и (или) работ по капитальному ремонту на территории города Красноярска органами местного самоуправления и муниципальными учреждениями» (письмо Контрольно-счетной палаты города Красноярска от 02.11.2020 № 01-566-в).

Докладчик: Габалюк Виталий Васильевич, аудитор-начальник инспекции по контролю в социальной сфере Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

2.  Об итогах реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта на территории города Красноярска за 2020 год, а также о перспективах реализации региональной программы и краткосрочного плана в 2021 году.

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Бурмистров Евгений Петрович, директор МКУ города Красноярска «Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления»;

представитель министерства строительства Красноярского края;

представитель Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края.

3. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.