2021-02-09

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. Об исполнении постановления Красноярского городского Совета депутатов от 15.12.2020 № 9-144П «О протесте Красноярского природоохранного прокурора на решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В‑378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска».

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенный:

Лосев Александр Александрович, Красноярский природоохранный прокурор;

Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

2. О создании новых мест захоронения в городе Красноярске.

Приглашенные:

Волков Максим Валентинович, заместитель Главы города Красноярска – департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Жданова Надежда Сергеевна, руководитель муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства»;

Представитель Емельяновского района Красноярского края.