2021-02-10

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

1. О деятельности муниципального автономного учреждения «Красноярский городской парк».

Докладчик: Митрошкин Александр Юрьевич, директор муниципального автономного учреждения «Красноярский городской парк».

Приглашенная: Сахарова Любовь Александровна, руководитель главного управления культуры администрации города Красноярска.

2. О состоянии берега северной части острова Татышев, со стороны протоки Татышев, вблизи Октябрьского моста.

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Пьянков Евгений Александрович, директор МАУ «Центр реализации социальных проектов».

Представитель министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края.

3. Об утверждении плана работы постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов на 2021 год.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич, председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

4. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов.