2021-02-11

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 11.02.2021:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 15.12.2020 № 9-131 «О бюджете города на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» от 05.02.2021 № 7-пр

Докладчик: Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социальной политики администрации города Красноярска;

Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Волков Максим Валентинович, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

2. О согласовании передачи части нежилого помещения в безвозмездное пользование Межмуниципальному управлению МВД России «Красноярское».

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

3. О проекте концепции управления и распоряжения муниципальным имуществом города Красноярска на 2021-2023 годы (доработанный вариант).

4. О проекте постановления администрации города Красноярска «О внесении изменений в постановление администрации города Красноярска от 28.11.014 № 809 «Об утверждении Положения о порядке размещения временных сооружений на территории города Красноярска» (обращение депутата Бондарева В.Ю. от 25.01.2021  № 03-23-гс)

Докладчик: Волков Максим Валентинович, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Заблоцкий Станислав Сергеевич, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Красноярского края;

Березин Андрей Владимирович, заместитель руководителя - начальник отдела размещения временных сооружений департамента градостроительства администрации города Красноярска.

5. О плане работы постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов на 2021 год.

Докладчик: Клепиков Геннадий Яковлевич, заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.