2021-03-03

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов»

Докладчик:

Соловарова Юлия Александровна, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Шумов Константин Юрьевич, руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности – главный архитектор Красноярского края;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Волков Максим Валентинович, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

2. О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 09.06.2015 № 8-116 «Об утверждении Положения о порядке подготовки, утверждения и изменения местных нормативов градостроительного проектирования городского округа город Красноярск» (справка экспертно-правового отдела аппарата Красноярского городского Совета депутатов от 10.0.2021 № 01-29-В).

Докладчик:

Дюков Вячеслав Игоревич, председатель постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.

3. О рассмотрении проекта внесения изменений в проект планировки и межевания территории левобережной части города Красноярска в части земельного участка с кадастровым номером 24:50:0300303:50.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

4. О рассмотрении проекта планировки и межевания территории южной части жилого района «Тихие зори».

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.