2021-03-10

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

1. Об озеленении города Красноярска.

Докладчик:

Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Жвакин Евгений Васильевич, руководитель МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» администрации города Красноярска;

Чащин Дмитрий Владимирович, руководитель муниципального казенного учреждения города Красноярска «Центр недвижимости»;

Потылицин Евгений Викторович, исполняющий обязанности генерального директора муниципального предприятия «Управление зеленого строительства».

2. Об обращении главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска от 17.02.2021 № 01-70-в о направлении кандидатуры депутата в Наблюдательный совет муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк».

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич, председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенный:

Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска.

3. О награждении Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов.