2021-03-17

Рабочее совещание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки рабочего совещания постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов 17.03.2021

1. О представлении оперативной информации о работе администрации города Красноярска по стабилизации ситуации в сфере предоставления услуг организации школьного питания в городе Красноярске.

Докладчик: Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города – председатель межведомственной координационной группы по организации безопасного и качественного питания детей в муниципальных образовательных учреждениях г. Красноярска;

Аксенова Марина Александровна, исполняющий обязанности руководителя главного управления образования администрации города Красноярска;

Храмцов Алексей Владимирович, директор муниципального автономного учреждения «Центра питания».

2. О концепции празднования Дня Победы в 2021 году.

Приглашенные:

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Качанова Ольга Владимировна, руководитель управления социальной защиты администрации города Красноярска;

Сахарова Любовь Александровна, руководитель главного управления культуры администрации города Красноярска;

Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

3. О включении депутата Красноярского городского Совета депутатов в состав городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (обращение департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска от 09.02.2021 № 11-1119).

Докладчик: Власов Дмитрий Викторович, заместитель председателя постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчик: Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

4. О включении депутата Красноярского городского Совета депутатов в состав комиссии по определению лауреатов ежегодной премии Главы города «Семья – душа и сила Красноярска» многодетным семьям города Красноярска (обращение управления социальной защиты населения администрации города Красноярска от 25.02.2021 № 05-1729).

Содокладчик: Качанова Ольга Владимировна, руководитель управления социальной защиты администрации города Красноярска.

5. О включении депутата Красноярского городского Совета депутатов в состав подкомиссии конкурса на соискание премии Главы города молодым талантам в номинациях «За высокие достижения в общественной деятельности» и «За высокие достижения в профессиональной деятельности» (обращение главного управления молодежной политики и туризма администрации города Красноярска от 02.03.2021 № 53).

Содокладчик: Астаева Анна Николаевна, исполняющий обязанности руководителя главного управления молодежной политики и туризма администрации города Красноярска.