2021-03-18

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 18.03.2021:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 15.12.2020 № 9-131 «О бюджете города на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» от 16.03.2021 № 24-пр

Докладчик: Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города;

Волков Максим Валентинович, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

2. Об определении кандидатур депутатов Красноярского городского Совета депутатов в состав комиссии по проведению публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Красноярска за 2020 год.

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

3. О  заключении  Контрольно-счетной палаты города Красноярска о проведенном экспертно-аналитическом мероприятии «Проверка деятельности муниципального автономного учреждения города Красноярска «Центр реализации социальных проектов».

Докладчики: Габалюк Виталий Васильевич, аудитор – начальник инспекции по контролю в социальной сфере Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Приглашенные:

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Пьянков Евгений Александрович, директор МАУ города Красноярска «Центр реализации социальных проектов».

4. Об отчете об исполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска за 2020 год

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

5. О проекте закона Красноярского края «О внесении изменения в статью 12.1 Закона края «О регулировании земельных отношений в Красноярском крае».

Приглашенные: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

6. Об изменении с 01.01.2021 размера арендной платы за пользование земельными участками в городе Красноярске (протокольное поручение сессии Красноярского городского Совета депутатов от 16.02.2021, обращение депутатов Крастелева Р.Е., Рыбакова Р.С., Степанова Д.С. от  20.02.2021 № 03-71-гс)

Докладчик: Крастелев Роман Евгеньевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

7. О награждении Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов