2021-04-01

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 01.04.2021:

1. О согласовании внесения изменений в сводную бюджетную роспись (обращение департамента финансов администрации города Красноярска от 22.03.2021 № 01-08/802)

Докладчик: Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Волков Максим Валентинович, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

2. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О согласовании безвозмездной передачи недвижимого имущества из муниципальной собственности города Красноярска в федеральную собственность» от 01.03.2021 № 12-пр.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

3. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче нежилого помещения в безвозмездное пользование краевому государственному бюджетному учреждению социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Железнодорожный» от 04.03.2021 № 16-пр.

4. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче нежилого помещения в безвозмездное пользование краевому государственному бюджетному учреждению социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Кировский» от 04.03.2021 № 17-пр.

5. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О согласовании безвозмездной передачи нежилого здания из муниципальной собственности города Красноярска в государственную собственность Красноярского края» от 04.03.2021 № 18-пр.

6. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче нежилого здания в безвозмездное пользование Енисейскому войсковому казачьему обществу» от 05.03.2021 № 19-пр.

7. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче нежилого помещения в безвозмездное пользование краевому государственному бюджетному учреждению социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Октябрьский» от 05.03.2021 № 20-пр.

8. О согласовании передачи нежилых помещений в безвозмездное пользование Межмуниципальному управлению МВД России «Красноярское» (обращение департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска от 11.03.2021 № 5229-ги).

9. Об увековечении памяти Сорокопуд Ольги Григорьевны путем установки мемориальной доски на фасаде здания Красноярского транспортного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель».

Докладчик: Герасимова Антонина Николаевна, заместитель руководителя департамента социального развития администрации города Красноярска