2021-04-07

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки

1. О формировании плана подготовки к отопительному сезону 2021-2022 годов городских тепловых сетей города Красноярска.
Докладчик:
Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.
Приглашенный:
представитель Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания».

2. Об обращении депутата Красноярского городского Совета депутатво Панченко О.П. от 23.03.2021 № 03-112-гс о необходимости разрешения сложившейся ситуации в сфере управления многоквартирными жилыми домами барачного типа и их содержания.
Докладчик:
Фоминых Алексей Александрович,  заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.
Приглашенные:
Бурмистров Евгений Петрович, директор МКУ города Красноярска «Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления»;
Пахоруков Олег Ревович, директор муниципального предприятия города Красноярска «Муниципальная управляющая компания «Правобережная»;
Супрун Сергей Анатольевич, директор муниципального предприятия города Красноярска «Муниципальная управляющая компания «Красноярская».

3. О предоставлении земельных участков в районе п. Старцева Шуваевского сельсовета Емельяновского района для размещения мест погребения.
Докладчик: Волков Максим Валентинович, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.
Приглашенные:
Фоминых Алексей Александрович,
Жданова Надежда Сергеевна, руководитель муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства».
представитель Емельяновского района Красноярского края.

4. Об инвентаризации общественных кладбищ города Красноярска.