2021-03-30

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству

Красноярского городского Совета депутатов, состоявшегося 30.03.2021

На заседании комиссии присутствовали (в зале заседаний)

1. Козиков А.В.

6. Павелко П.А.
  7. Олюнин Н.И.
  8. Сендерский С.Б.

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии

по городскому хозяйству и итоги голосования:

1. О реализации Схемы теплоснабжения города Красноярска до 2033 года, в том числе о мероприятиях по замещению неэффективных котельных

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 17, не голосовал -1 (Бондарев В.Ю.).

РЕШИЛИ:

1. Принять информацию о реализации Схемы теплоснабжения города Красноярска до 2033 года, в том числе о мероприятиях по замещению неэффективных котельных, к сведению.

2. Рекомендовать администрации города Красноярска при разработке проекта актуализированной на 2022 год Схемы теплоснабжения города Красноярска до 2033 года предусмотреть вывод из эксплуатации котельной ОАО «РЖД» (ст. Красноярск).

3. Рассмотреть на заседании постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов вопрос о расселении многоквартирного дома, расположенного по адресу г. Красноярск, ул. 2-ая Брянская, д. 14.

4. Вопрос о реализации Схемы теплоснабжения города Красноярска до 2033 года, в том числе о мероприятиях по замещению неэффективных котельных, оставить на контроле постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Время окончания заседания: 14:46