2021-04-13

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 13.04.2021:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 15.12.2020 № 9-131 «О бюджете города на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» и от 23.03.2021 № В-154 «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 15.12.2020 № 9-131 «О бюджете города на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» от 05.04.2021 № 32-пр.

Докладчик: Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Логинов Владислав Анатольевич, первый заместитель Главы города;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Годованюк Александр Игнатьевич, заместитель Главы города – руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города – руководитель департамента социальной политики администрации города Красноярска;

Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Аверкин Павел Викторович, руководитель управления информатизации и связи администрации города Красноярска;

Астаева Анна Николаевна, исполняющий обязанности руководителя главного управления молодежной политики и туризма администрации города Красноярска;

Волков Максим Валентинович, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Гиевский Алексей Михайлович, руководитель управления делами администрации города Красноярска;

Качанова Ольга Владимировна, руководитель управления социальной защиты населения администрации города Красноярска;

Сахарова Любовь Александровна, руководитель главного управления культуры администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Соловарова Юлия Александровна, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска;

Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 21.12.2004 № 4-69 «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества в городе Красноярске» от 02.04.2021 № 31-пр.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 27.10.2020 № В-126 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2021-2023 годы» от 05.03.2021 № 22-пр.

4. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче нежилого здания в безвозмездное пользование Енисейскому войсковому казачьему обществу» от 05.03.2021 № 19-пр.

Содокладчик: Артамонов Павел Петрович, Войсковой Атаман Енисейского войскового казачьего общества.

5. О предложении Главы города Красноярска о присвоении почетного звания «Почетный гражданин города Красноярска» Наумову Виктору Филипповичу.

Докладчик: Мугако Дмитрий Михайлович, руководитель управления кадровой политики и организационной работы администрации города Красноярска.