2021-04-23

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

1. Об организации и проведении в городе Красноярске противоклещевых мероприятий.

Докладчик: Фоминых Алексею Александровичу, заместителю Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Представитель министерства здравоохранения Красноярского края;

Представитель ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае»;

представитель Управления Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Красноярскому краю.

2.  О результатах реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и туризма в городе Красноярске» на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

Докладчик: Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Одинцов Роман Валериевич, заместитель Главы города по финансовой политике - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Бардаев Андрей Алексеевич, руководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске;

Войцеховский Вадим Николаевич, руководитель администрации Центрального района в городе Красноярске;

Гартман Геннадий Петрович, руководитель администрации Октябрьского района в городе Красноярске;

Дмитриев Дмитрий Вячеславович, руководитель администрации Советского района в городе Красноярске;

Дягилев Алексей Михайлович, руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске;

Ланина Елена Викторовна, руководитель администрации Кировского района в городе Красноярске;

Савчук Юрий Геннадьевич, руководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярске.

3. О награждении Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич, председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.