2021-05-25

Постоянная комиссия по социальному развитию

На заседании комиссии присутствовали:

1. Бубновский Олег Анатольевич
  2. Власов Дмитрий Викторович
  3. Дюков Вячеслав Игоревич
  4. Иванов Сергей Валентинович
  5. Каптелинина Наталья Олеговна
  6. Козиков Андрей Викторович
  7. Кондратьев Дмитрий Владимирович
  8. Ларионова Оксана Владимировна
  9. Левый Александр Александрович
  10. Малышева Марина Михайловна
  11. Махмудов Талех Садиевич
  12. Олюнин Николай Игоревич
  13. Панченко Олег Петрович
  14. Сорокин Игорь Васильевич
  15. Степанов Денис Сергеевич
  16. Южакова Елена Михайловна

Утвержденная повестка, принятые решения и итоги голосования.

Вопрос. О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов
Решение:
1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов за вклад   в сфере образования города Красноярска:
Сажневу Людмилу Евгеньевну, учителя русского языка и литературы краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»;
Фролкину Галину Николаевну, учителя французского языка краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат».
2. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов за заслуги  в развитии культурного потенциала города Красноярска и в связи  с общероссийским Днем библиотек Кузье Галину Анатольевну, заведующего отделом обслуживания Центральной городской взрослой библиотеки имени А.М. Горького муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система взрослого населения имени   А.М. Горького».
3. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов за вклад  в развитие молодежной культуры города Красноярска Захарову Оксану Николаевну, начальника отдела клубной деятельности муниципального молодежного автономного учреждения «Молодежный центр «Новые имена».
4. Внести в проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов» (от 17.05.2021 № 58-пр) следующие поправки:
поправка 1. Пункт 1 проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов» изложить в следующей редакции:
«1. Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов за вклад в сфере образования города Красноярска:
Речку Ирину Николаевну, кастеляншу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 186»;
Фролкину Галину Николаевну, учителя французского языка краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»;
Цыбу Ольгу Николаевну, заместителя заведующего по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 186».»;
поправка 2. Дополнить проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов» новым пунктом следующего содержания:
«Наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в развитии культурного потенциала города Красноярска и в связи с общероссийским Днем библиотек Кузье Галину Анатольевну, заведующего отделом обслуживания Центральной городской взрослой библиотеки имени А.М. Горького муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система взрослого населения имени А.М. Горького».»;
поправка 3. Дополнить проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов» новым пунктом следующего содержания:
«Наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов за вклад в развитие молодежной культуры города Красноярска Захарову Оксану Николаевну, начальника отдела клубной деятельности муниципального молодежного автономного учреждения «Молодежный центр «Новые имена».».
Поправка 4. Нумерацию пунктов проекта постановления привести  в соответствие принятым изменениям. Голосование:
за – 16, против – 0, воздержались – 0, не голосовали – 0.

Время окончания заседания: 09:23.