2021-06-01

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившим силу решения Красноярского городского Совета от 28.03.2006 № 9-179 «О Правилах содержания собак на территории города Красноярска» (от 27.04.2021 № 46-пр).

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 28.12.2005 № В-160 «Об утверждении размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в городе Красноярске» (от 29.04.2021 № 54-пр).

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 12.11.2020 № 101-пр).

Докладчик: Крастелев Роман Евгеньевич, депутатов Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Лейзенберг Александр Михайлович, прокурор города Красноярска.