2021-06-08

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 08.06.2021:

1. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О согласовании безвозмездной передачи имущества из муниципальной собственности города Красноярска в государственную собственность Красноярского края» от 31.05.2021 № 60-пр

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Годованюк Александр Игнатьевич, заместитель Главы города – руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска;

Жданова Надежда Сергеевна, руководитель МКУ «Управление капитального строительства».

2. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.