2021-06-08

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О благоустройстве и текущем содержании кладбищ города Красноярска.

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Потылицына Евгений Викторович, генерального директора муниципального предприятия города Красноярска «Управление зелёного строительства»;

Туруханов Виктор Анатольевич директор МП «Дорожное ремонтно-строительное предприятие Ленинского района».

2. Об исполнении пункта 3 решения комиссии от 30.03.2021 № 4-12 «О реализации Схемы теплоснабжения города Красноярска до 2033 года, в том числе о мероприятиях по замещению неэффективных котельных».

Приглашенные:

Волков Максим Валентинович, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Соловарова Юлия Александровна, начальника управления архитектуры города Красноярска.

3. О ситуации связанной с подтоплением, а также устранении последствий подтопления.

Докладчик: Нестеров Александр Владимирович, руководитель главного управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации города Красноярска;

Приглашенные:

Арефьев Николай Викторович, и. о руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Митрошкин Александр Юрьевич, директор муниципального автономного учреждения «Красноярский городской парк»;

Гончеров Олег Васильевич, генеральный директор  ООО «КрасКом».