2021-06-15

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 15.06.2021:

1. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О согласовании безвозмездной передачи имущества из муниципальной собственности города Красноярска в государственную собственность Красноярского края» от 31.05.2021 № 60-пр.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Представитель министерства транспорта Красноярского края;

Представитель министерства строительства Красноярского края;

Представитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края;

Представитель ГУ МВД России по Красноярскому краю;

Годованюк Александр Игнатьевич, заместитель Главы города – руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска;

Вострикова Анна Геннадьевна, генеральный директор МП «Городской транспорт»;

Жданова Надежда Сергеевна, руководитель МКУ «Управление капитального строительства».

2. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

3. Об изменении состава постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.