2021-06-17

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

Проект повестки заседания постоянной комиссии 17.06.2021:

1. Об организации массовой вакцинации населения и текущей ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), на территории города Красноярска.

Докладчик: представитель министерства здравоохранения Красноярского края.

Новохацкий Станислав Глебович, советник Главы города Красноярска;

Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города Красноярска – руководитель департамента социальной политики администрации города Красноярска.

2. О развитии системы адаптивной физической культуры и спорта в городе Красноярске.

Докладчик: Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска.

Приглашенные:

3. О состоянии берега северной части острова Татышев, со стороны протоки Татышев, вблизи Октябрьского моста (исполнение пункта 3 решение постоянной комиссии от 10.02.2021 № 1-3).

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Васильев Сергей Сергеевич, директор МАУ «Татышев-парк»;

представитель министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края.