2021-06-30

заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Итоги

заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов, состоявшегося 30.06.2021

На заседании комиссии присутствовали (в зале заседаний):

1. Малышева М.М. – председательствующий
  2. Дюков В.И.
  3. Крастелев Р.Е.
  4. Южакова Е.М.

Приняли участие в работе комиссии дистанционно:

1. Азаренко И.С.
  2. Амосов А.Н.
  3. Андреев Д.И.
  4. Бондарев В.Ю.
  5. Бубновский О.А.
  6. Головинский С.Н.
  7. Гринев И.П.
  8. Дроздов А.С.
  9. Иванов С.В.
  10. Каптелинина Н.О.
  11. Ларионова О.В.
  12. Левый А.А.
  13. Попова Л.Г.
  14. Рыбаков Р.С.
  15.  Сендерский С.Б.
  16.  Степанов Д.С.

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

и итоги голосования:

1. О мерах поддержки общественных объединений инвалидов города Красноярска в виде предоставления субсидий на оплату коммунальных услуг, проведение текущего и капитального ремонта муниципальных нежилых помещений, используемых ими на основании договоров аренды или договоров безвозмездного пользования (исполнение решения постоянной комиссии по социальному развитию от 02.06.2021 № 9-40).

РЕШИЛИ:

Рекомендовать администрации города рассмотреть возможность разработки механизма предоставления мер поддержки общественным организациям инвалидов в части возмещения коммунальных расходов, расходов на проведение текущего и капитального ремонта муниципальных нежилых помещений, переданных им на основании договоров аренды или договоров безвозмездного пользования.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 20 (единогласно).

Время окончания заседания: 14:40