2021-07-15

Постоянная комиссия по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

На заседании комиссии присутствовали в зале заседаний:

1. Дюков Вячеслав Игоревич – председатель
  2. Крастелев Роман Евгеньевич
  3. Степанов Денис Сергеевич

Принимали участие в заседании комиссии дистанционно:

1. Азаренко Иван Сергеевич – заместитель
  2. Бондарев Виталий Юрьевич
  3. Бубновский Олег Анатольевич
  4. Головинский Семен Николаевич
  5. Иванов Сергей Валентинович
  6. Козиков Андрей Викторович
  7. Кондратьев Дмитрий Владимирович
  8. Махмудов Талех Сади оглы
  9. Олюнин Николай Игоревич
  10. Павелко Павел Александрович
  11. Сендерский Семен Борисович
  12. Сорокин Игорь Васильевич
  13. Юсубов Самед Курбанович

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре 15.07.2021 и итоги голосования по вопросам

1. О проекте внесения изменений в проект планировки улично-дорожной сети и территорий общественного пользования городского округа город Красноярска (письмо управления архитектуры администрации города Красноярска от 07.07.2021 № 3361)

РЕШЕНИЕ:

В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Красноярске, утвержденного решением Красноярского городского Совета депутатов от 19.05.2009 № 6-88, утвердить заключение по проекту внесения изменений в проект планировки улично-дорожной сети и территорий общественного пользования городского округа город Красноярск согласно приложению к настоящему решению.

Приложение к решению постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов от 15.07.2021 № 9-35

Заключение

по проекту внесения изменений в проект планировки улично-дорожной сети и территорий общественного пользования городского округа город Красноярск

Обращением исполняющего обязанности руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска Соловаровой Ю.А. от 07.07.2021 исх. № 3361 на рассмотрение в постоянную комиссию по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов направлен проект внесения изменений в проект планировки улично-дорожной сети и территорий общественного пользования городского округа город Красноярск, утвержденный постановлением администрации города Красноярска от 25.12.2015 № 833.

По результатам рассмотрения вышеуказанного проекта постоянная комиссия по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов рекомендует Главе города Красноярска направить проект внесения изменений в проект планировки улично-дорожной сети и территорий общественного пользования городского округа город Красноярск на доработку в части приведения положений проекта в соответствие с требованиями, указанными в части 10 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Голосование: за – 16 (единогласно).

Заседание постоянной комиссии завершено в 14:35