2021-07-22

Постоянная комиссия по социальному развитию

На заседании комиссии присутствовали в зале заседаний:

1. Власов Дмитрий Викторович — зам. председателя комиссии
  2. Степанов Денис Сергеевич

Принимали участие в заседании комиссии дистанционно:

1. Андреев Дмитрий Иванович
  2. Бубновский Олег Анатольевич
  3. Головинский Семен Николаевич
  4. Дюков Вячеслав Игоревич
  5. Иванов Сергей Валентинович
  6. Каптелинина Наталья Олеговна
  7. Козиков Андрей Викторович
  8. Ларионова Оксана Владимировна
  9. Махмудов Талех Сади оглы
  10. Олюнин Николай Игоревич
  11. Панченко Олег Петрович
  12. Южакова Елена Михайловна

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по социальному развитию 22.07.2021 и итоги голосования

1. О награждении Почетной грамотой и Благодарственными Красноярского городского Совета депутатов

РЕШЕНИЕ:

1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов за вклад в сферы образования города Красноярска и в связи с 60-летним юбилеем со дня рождения Чепелева Николая Ивановича, профессора, заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Красноярский государственный аграрный университет».

2. Настоящее решение направить в постоянную комиссию по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов для принятия решения о подготовке проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов».

Голосование: за-14 (единогласно).

3. Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в сфере образования города Красноярска:

Козловскую Елену Анатольевну, старшего воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 91 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»;

Левда Евгения Сергеевича, преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2».

4. Направить настоящее решение председателю Красноярского городского Совета депутатов для подготовки распоряжения и оформления Благодарственных писем Красноярского городского Совета депутатов.

Голосование: за-14 (единогласно).

Заседание постоянной комиссии завершено в 14:15