2021-07-29

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 29.07.2021:

1. О согласовании передачи нежилых помещений в безвозмездное пользование Межмуниципальному управлению МВД России «Красноярское» (обращение департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска от 09.07.2021 № 15535-ги).

Докладчик: Горшкова Евгения Сергеевна, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

2. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О снятии с контроля решений и постановлений, а также признании утратившими силу постановлений Красноярского городского Совета депутатов».

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.