2021-08-09

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 09.08.2021:

1. О согласовании внесения изменений в сводную бюджетную роспись (обращение департамента финансов администрации города Красноярска от 06.08.2021 № 01-08/2247)

Докладчик: Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Годованюк Александр Игнатьевич, заместитель Главы города – руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска;

Горшкова Евгения Сергеевна, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Шадрин Ринат Русланович, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального заказа администрации города Красноярска.