2021-08-18

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки

1. О готовности общеобразовательных организаций города Красноярска к новому учебному году.
Докладчик:
Харламова Ольга Юрьевна, исполняющий обязанности  руководителя главного управления образования администрации города Красноярска.
Приглашенные:
Фоминых Ирина Николаевна, заместитель Главы города - руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

2. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Красноярска о проведенном контрольном мероприятии «Проверка использования бюджетных средств, предоставленных на реализацию развития отдельных мероприятий муниципальной программы «Развитие образования в городе Красноярске» по созданию новых и дополнительных мест в общеобразовательных учреждениях, дошкольных учреждениях в 2019 году и истекшем периоде 2020 года, в рамках реализации задач национальных проектов «Образование» и «Демография»
Докладчики:
Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска.
Габалюк Виталий Васильевич, аудитор – начальник инспекции по контролю в социальной сфере Контрольно-счетной палаты города Красноярска
Приглашенные:
Фоминых Ирина Николаевна, заместитель Главы города - руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;
Харламова Ольга Юрьевна, исполняющий обязанности  руководителя главного управления образования администрации города Красноярска.

3. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов
Докладчик:
Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.