2021-08-24

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. Об итогах реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта на территории города Красноярска за истекший период 2021 года, а также о перспективах реализации региональной программы и краткосрочного плана.

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

представитель Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края;

представитель министерства строительства Красноярского края.

2. О работе рабочей группы по изучению вопроса об организации и проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах города Красноярска.

Докладчик: Степанов Денис Сергеевич, координатор рабочей группы по изучению вопроса об организации и проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах города Красноярска.

3. Отчет о проведённом контрольном мероприятии «Проверка использования бюджетных средств, предоставленных в 2019 году и истекшем периоде 2020 года на реализацию подпрограммы 3 «Содержание и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Красноярске» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и дорожного комплекса города Красноярска» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Докладчик: Кудряшев Константин Юрьевич, аудитор-начальник инспекции по контролю в сфере ЖКХ и муниципального имущества Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Приглашенные: Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

4. О содержании улично-дорожной сети и объектов внешнего благоустройства города Красноярска.

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

5. Об обустройстве специальных площадок для выгула домашних животных.

6. О награждении Благодарственным письмом Красноярского городского Совет депутатов.

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству красноярского городского совета депутатов.