2021-08-26

Постоянная комиссия по бюджету, собственности и экономическому развитию

Итоги заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов, состоявшегося 26.08.2021

На заседании комиссии присутствовали (в зале заседаний):

1. Павелко П.А. – председатель комиссии
  2. Азаренко И.С.

Приняли участие в работе комиссии дистанционно:

1. Амосов А.Н.
  2. Бубновский О.А.
  3. Дроздов А.С.
  4. Иванов С.В.
  5. Клепиков Г.Я.
  6. Степанов Д.С.
  7. Юсубов С.К.

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию и итоги голосования:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 16.12.2014 № 6-93 «Об утверждении Методики определения размера платы за право ограниченного пользования (сервитут) земельными участками, находящимися в муниципальной собственности города Красноярска» от 02.08.2021 № 68-пр.

РЕШИЛИ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 16.12.2014 № 6-93 «Об утверждении Методики определения размера платы за право ограниченного пользования (сервитут) земельными участками, находящимися в муниципальной собственности города Красноярска» с учетом поправки Главы города Красноярска, внесенной письмом от 25.08.2021 № 14-859.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 9 (единогласно).

2. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче нежилого здания в безвозмездное пользование Местной религиозной организации православный Приход «Святого Праведного Иосифа Обручника и Святого семейства» города Красноярска, Красноярского края Красноярской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» от 02.08.2021 № 70-пр.

РЕШИЛИ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче нежилого здания в безвозмездное пользование Местной религиозной организации православный Приход «Святого Праведного Иосифа Обручника и Святого семейства» города Красноярска, Красноярского края Красноярской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» от 02.08.2021 № 70-пр.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 9 (единогласно).

3. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О согласовании безвозмездной передачи нежилого здания из муниципальной собственности города Красноярска в государственную собственность Красноярского края» от 02.08.2021 № 71-пр.

РЕШИЛИ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О согласовании безвозмездной передачи нежилого здания из муниципальной собственности города Красноярска в государственную собственность Красноярского края» от 02.08.2021 № 71-пр.

Время окончания заседания: 14:30