2021-09-29

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 09.06.2015 № 8-112 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты отдельной категории граждан» (от 24.09.2021 № 92-пр)
Докладчик
Харламова Ольга Юрьевна, исполняющий обязанности  руководителя главного управления образования администрации города Красноярска

2. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Красноярска о проведенном контрольном мероприятии «Проверка использования бюджетных средств, направленных муниципальному автономному учреждению «Центр питания»
Докладчики:
Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска.
Габалюк Виталий Васильевич, аудитор – начальник инспекции по контролю в социальной сфере Контрольно-счетной палаты города Красноярска.
Приглашенные:
Фоминых Ирина Николаевна, заместитель Главы города - руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;
Харламова Ольга Юрьевна,        исполняющий обязанности  руководителя главного управления образования администрации города Красноярска;
Батуров Максим Олегович, заместитель руководителя главного управления образования администрации города Красноярска;
Попова Анна Олеговна, исполняющий обязанности директора муниципального автономного учреждения «Центр питания».

3. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов
Докладчик:

4. О предложениях постоянной комиссии по социальному развитию в проект плана правотворческой деятельности Красноярского городского Совета депутатов  на 2022 год
Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.