2021-10-07

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1.  О начале отопительного сезона 2021-2022 годов в городе Красноярске, в том числе о готовности к нему потребителей тепловой энергии - организаций, управляющих многоквартирными домами.

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамент городского хозяйства администрации города Красноярска.

Содокладчик: Иванов Сергей Валентинович, депутат красноярского городского Совет депутатов;

Приглашенные:

Логинов Владислав Анатольевич, первый заместитель Главы города Красноярска;

Скрипальщиков Евгений Николаевич, руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края;

Пляскин Дмитрий Викторович, исполняющий обязанности прокурора города Красноярска.

2. О содержании и ремонте подпорных стен, расположенных на территории города Красноярска, а также обеспечении их безопасной эксплуатации.

3. О состоянии Абаканской протоки реки Енисей и мероприятиях по ее очистке.

Приглашенный: Креско Павел Геннадьевич, генеральный директор муниципального предприятия города Красноярска «Специализированное автотранспортное предприятие».