2021-10-26

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О ходе исполнения в 2021 году инвестиционной программы ООО «КрасКом» в сфере водоснабжения и водоотведения левобережной и правобережной частей города Красноярска.

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамент городского хозяйства администрации города Красноярска.

Содокладчик: Гончеров Олег Васильевич, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»

Приглашенные:

Логинов Владислав Анатольевич, первый заместитель Главы города Красноярска;

Представитель министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

2. О муниципальной программе «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и дорожного комплекса города Красноярска» на 2022 год и плановый период 2023 - 2024 годов».

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Нестеров Александр Владимирович, руководитель главного управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации города Красноярска;

Жвакин Евгений Васильевич, руководитель МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» администрации города Красноярска;

Бардаев Андрей Алексеевич, руководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске;

Войцеховский Вадим Николаевич, руководитель администрации Центрального района в городе Красноярске;

Гартман Геннадий Петрович, руководитель администрации Октябрьского района в городе Красноярске;

Матыгулин Равиль Мансурович, исполняющий обязанности руководителя администрации Советского района в городе Красноярске;

Дягилев Алексей Михайлович, руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске;

Ланина Елена Викторовна, руководитель администрации Кировского района в городе Красноярске;

Савчук Юрий Геннадьевич, руководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярске.

3. Об инвентаризации общественных кладбищ.

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович,

Приглашенные: Жвакин Евгений Васильевич, руководитель МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» администрации города Красноярска.

Шадрин Ринат Русланович, руководитель департамента муниципального заказа администрации города Красноярска.

4. Об обращение администрации Советского района в городе Красноярске о делегировании депутата в состав районной конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

5. О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов.