2021-11-25

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 25.11.2021:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы» от 19.11.2021 № 128-пр

Докладчик: Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

2. О заключении Контрольно-счетной палаты города Красноярска по результатам проведенного экспертно-аналитического мероприятия «Анализ использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации города Красноярска».

Докладчики: Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Габалюк Виталий Васильевич, аудитор Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Приглашенные:

Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Аксенова Марина Александровна, и.о. руководителя главного управления образования администрации города Красноярска.

3. О согласовании передачи нежилого помещения в безвозмездное пользование Межмуниципальному управлению МВД России «Красноярское» (обращение департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска от 17.11.2021 № 24989-ги).

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

4. О деятельности МАУ «Центр содействия малому и среднему предпринимательству» в 2021 году и планах работы учреждения на 2022 год

Докладчик: Боргояков Павел Михайлович, директор МАУ города Красноярска «Центр содействию малому и среднему предпринимательству»

Приглашенные: Антипина Ирина Рэмовна, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.