2021-11-25

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Принимали участие в заседании комиссии дистанционно:
1. Власов Д.В.
2. Каптелинина Н.О.
3. Ларионова О.В.
4. Левый А.А.

В зале заседания присутствовала:
Малышева М.М.

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии
по социальному развитию и итоги голосования:

О награждении Почетными грамотами и Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов.

РЕШИЛИ:
1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов за вклад в сфере образования города Красноярска Скрипачеву Ларису Петровну, учителя информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2».

2. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в развитии волонтерского движения в городе Красноярске Станкевич Татьяну Львовну, председателя Благотворительного фонда социальной помощи, реабилитации граждан «Феникс».

3. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в улучшении условий жизни горожан Шмакова Евгения Анатольевича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «МГНЭксперт».

4. Внести в проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов» поправки следующего содержания:

- дополнить проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов» новым пунктом следующего содержания:

«Наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов за вклад в сфере образования города Красноярска Скрипачеву Ларису Петровну, учителя информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2».»;

«Наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в развитии волонтерского движения в городе Красноярске Станкевич Татьяну Львовну, председателя благотворительного фонда социальной помощи, реабилитации граждан «Феникс».»;

«Наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в улучшении условий жизни горожан Шмакова Евгения Анатольевича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «МГНЭксперт».»;

- нумерацию пунктов проекта постановления привести в соответствие   с принятыми изменениями.

5. Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов за вклад в сфере образования города Красноярска Маленкову Елену Сергеевну, учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2».

6. Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов за вклад в развитие волонтерского движения в городе Красноярске:

Матыскину Елену Михайловну, сиделку выездных бригад немедицинской паллиативной помощи Благотворительного фонда социальной помощи, реабилитации граждан «Феникс»;

Пивень Галину Владимировну, волонтера выездных бригад немедицинской паллиативной помощи Благотворительного фонда социальной помощи, реабилитации граждан «Феникс».

7. Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов за активное участие в общественной жизни города Красноярска:

Благодацкую Ларису Николаевну, главного специалиста ресурсного центра поддержки общественных инициатив муниципального автономного учреждения города Красноярска «Центр содействия малому и среднему предпринимательству»;

Шахматова Алексея Александровича, волонтера автономной некоммерческой организации спортивно-оздоровительного клуба «Шаг за шагом к мечте».

8. Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в сфере охраны и укрепления здоровья жителей города Красноярска Ставцеву Юлию Сергеевну, заведующего отделением, врача-терапевта терапевтического отделения № 1 поликлиники № 1 Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства».

9. Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в сфере образования города Красноярска:

Будника Игоря Николаевича, воспитателя краевого государственного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Красноярский детский дом № 2 имени И.А. Пономарева»;

Куфельд Марию Иосифовну, воспитателя краевого государственного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Красноярский детский дом № 2 имени И.А. Пономарева»;

Наумана Владимира Николаевича, водителя краевого государственного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Красноярский детский дом № 2 имени И.А. Пономарева»;

Раицкого Анатолия Анатольевича, воспитателя краевого государственного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Красноярский детский дом № 2 имени И.А. Пономарева».

10. Направить настоящее решение председателю Красноярского городского Совета депутатов для подготовки распоряжения и оформления Благодарственных писем Красноярского городского Совета депутатов.

Голосование:
за - 5 (единогласно).