2021-11-24

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству

Красноярского городского Совета депутатов, состоявшегося 24.11.2021

Присутствовали в зале заседаний:

Андреев Д.И.,

Левый А.А.,

Олюнин Н.И.,

Панченко О.П.

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии

по городскому хозяйству и итоги голосования:

1. О награждении Почетными грамотами и Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов.

РЕШИЛИ:

1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов за  заслуги в улучшении условий жизни горожан:

Иванова Сергея Валентиновича, директора филиала «Красноярская теплосеть» акционерного общества «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)»;

Жука Владимира Павловича, начальника Ленинского РЭС ПО КЭС филиала ПАО «Россети Сибири» - «Красноярскэнерго».

2. Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов Авсеенок Инну Владимировну, начальника службы охраны труда и производственного контроля филиала «Красноярская ТЭЦ-2» акционерного общества «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)», за заслуги в улучшении условий жизни горожан.

3. Направить настоящее решение председателю Красноярского городского Совета депутатов для подготовки распоряжения и оформления Благодарственного письма Красноярского городского Совета депутатов.

4. Направить настоящее решение в постоянную комиссию по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов для рассмотрения и принятия решения о подготовке проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов».

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 14 (единогласно)