2021-12-09

Постоянная комиссия по бюджету, собственности и экономическому развитию

На заседании комиссии присутствовали в зале заседаний:

1. Павелко Павел Александрович - председатель
  2. Азаренко Иван Сергеевич
  3. Иванов Сергей Валентинович
  4. Степанов Денис Сергеевич

Приняли участие в работе комиссии дистанционно:

1. Клепиков Геннадий Яковлевич – заместитель председателя
  2. Амосов Александр Николаевич
  3. Андреев Дмитрий Иванович
  4. Бубновский Олег Анатольевич
  5. Гринев Игорь Павлович
  6. Ларионова Оксана Владимировна
  7. Малышева Марина Михайловна
  8. Юсубов Самед Курбанович

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию 09.12.2021 и итоги голосования

1. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов

РЕШЕНИЕ:

1.     Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в развитии экономического потенциала города Красноярска:

Горенского Алексея Валерьевича, директора общества с ограниченной ответственностью «Перл»;

Молчанова Владимира Анатольевича, генерального директора акционерного общества «АВТОЦЕНТР КрасГАЗсервис»;

Патрушина Виталия Ивановича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью управляющая компания «СибГлассГрупп»;

Петрова Михаила Васильевича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Красноярский завод холодильников»;

Руденко Сергея Павловича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Судоходная компания Транзит-СВ»;

Сницкую Татьяну Юрьевну, начальника отдела по работе с клиентами крупного бизнеса Красноярского регионального филиала акционерного общества «Россельхозбанк»;

Чивчян Георгия Тумасовича, директора общества с ограниченной ответственностью «Вираж».

2. Настоящее решение направить председателю Красноярского городского Совета депутатов для подготовки распоряжения и оформления Благодарственного письма Красноярского городского Совета депутатов.

Голосование: за- 12 (единогласно).

2. О согласовании внесения изменений в сводную бюджетную роспись (обращение департамента финансов администрации города Красноярска от 02.12.2021 № 01-08/3466)

РЕШЕНИЕ:

Согласовать в соответствии с приложением к настоящему решению внесение изменений в сводную бюджетную роспись города Красноярска на 2021 год в части в части увеличения объема средств субвенций на реализацию государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет.

Голосование: за – 12 (единогласно).

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О бюджете города на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов» от 12.11.2021 № 127-пр

РЕШЕНИЕ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О бюджете города на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов» от 12.11.2021 № 127-пр с учетом поправок, внесенных первым заместителем Главы города Красноярска – руководителем департамента финансов администрации города Красноярска письмом от 06.12.2021 № 01-08/3492.

Голосование: за-10, против-1, воздержались-0.

Заседание постоянной комиссии завершено в 15:50.