2021-12-14

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. Об организации проведения капитального ремонта и промежуточных итогах выполнения краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Красноярска, за истекший период 2021 года.

Докладчик: Фоминых Алексей Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Гайдук Игорь Алексеевич, директор МКУ города Красноярска «Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления»;

представитель Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края;

представитель министерства строительства Красноярского края.

2. Об обращении «Союза предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Красноярского края» от 26.10.2021 № 01-464-В.

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Андреев Александр Иванович, исполнительный директор «Союза предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Красноярского края»;

Коваль Александр Владимирович, председатель правления «Союза предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Красноярского края».

Одинцов Роман Валериевич, первый заместитель Главы города - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

3. О ситуации, связанной с отловом животных без владельцев на территории города Красноярска.

Приглашенные:

Представитель министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края;

Одинцов Роман Валерьевич, первый заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Жвакин Евгений Васильевич, руководитель МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» администрации города Красноярска;

Бардаев Андрей Алексеевич, руководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске;

Войцеховский Вадим Николаевич, руководитель администрации Центрального района в городе Красноярске;

Гартман Геннадий Петрович, руководитель администрации Октябрьского района в городе Красноярске;

Ланина Елена Викторовна, руководитель администрации Советского района в городе Красноярске;

Дягилев Алексей Михайлович, руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске;

Митрошкин Александр Юрьевич, руководитель администрации Кировского района в городе Красноярске;

Савчук Юрий Геннадьевич, руководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярске.

4. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.